Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Владимира Зеленского назвали кандидатов на посты глав Черкасской и Кривоградской ОГА

[13:45 26 августа 2020 года ]

Первый заместитель руководителя Офиса президента Украины Сергей Трофимов сообщил, что Кабинету министров предложено согласовать назначение нового главы Черкасской областной государственной администрации — Сергея Сергийчука и Кировоградской ОГА — Андрея Назаренко. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”. 

“Руководство Черкасской ОГА предлагается передать Сергею Сергийчуку. Свой жизненный и профессиональный опыт — службы в СБУ и работы на госслужбе — он готов применить в Черкасской области. Его приоритеты — снижение тарифов, запуск поезда Черкассы—Киев, качественный интернет в области, снос незаконных объектов на берегу Днепра”, — написал он в своем Телеграм-канале в среду.

Трофимов сообщил, что на главу Кировоградской ОГА подана кандидатура Андрея Назаренко. “Ситуацию в области он знает не понаслышке: живет и работает здесь с 2010 года, после завершения дипломатической карьеры за рубежом. В его планах — привлечение инвестиций в переработку и сохранение сельхозпродукции, создание новых рабочих мест, повышение качества питьевой воды, открытие диагностических центров”, — отметил он.

Трофимов подчеркнул, что команда президента продолжает искать сильных управленцев, чтобы власть в регионах была максимально эффективной, а ее работа — плодотворной.

“Наш главный принцип в региональной кадровой политике — это создание сильной вертикали для эффективного управления на местах. И на этом пути мы останавливаться не собираемся. Это должны понимать и те, кто уже руководит областями, и все, кто готов предложить регионам более качественные программы и, главное, может воплотить их в жизнь”, — указал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.