Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Виктора Пинчука уже обсуждают, как превратить его заводы в лофты

[10:47 15 октября 2015 года ]

12 и 13 октября в Пуще-Водице прошло очередное заседание MMR Lab, организованное по заказу трубно-колесного холдинга Виктора Пинчука “Интерпайп”.

Дмитрий Кисилевский, директор “Интерпайпа” по корпоративным отношениям, очертил проблематику заседания следующим образом: “Мы нередко сталкиваемся с тем, что проблемы промышленности не стоят на повестке дня. Заводы воспринимаются как пережиток советского прошлого. Однако именно промышленность создает добавленную стоимость, приносит в страну валютную выручку, платит налоги и создает рабочие места. Мы хотим вернуть промышленность в повестку дня украинского общества. Хотим сделать ее актуальной и, если хотите, “модной”.

По словам участников MMR Lab, одной из идей, обсуждавшихся в рамках данного заседания, что будет, если все заводы станут лофтами.

Лофт — переоборудованная под жилье, мастерскую или офисное помещение верхняя часть здания промышленного назначения (фабрики, завода, склада).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.