Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У “Свободы” нет денег на перевыборы

[10:18 22 февраля 2013 года ]

ВО “Свобода” будет обращаться к сторонникам партии за финансовой помощью на перевыборы в Верховную Раду. Об этом заявил народный депутата от этой политической силы Александр Мирный, пишет Zn.ua.

“Я не знаю, где нам брать деньги на перевыборы. Будем апеллировать к нашим сторонникам, и собирать эти средства”, — сказал свободовец.

По его словам, новая, если она состоится, предвыборная кампания будет очень сложной. “Понятно, что очень много средств мобилизовано на эти выборы, и будет очень сложно. Компания будет короткой и свернутой. Но мы будем делать то, что мы делали. Мы не будем убивать, воровать, лгать ради денег. Сколько соберем — столько соберем”, — добавил Мирный.

Ранее сообщалось о том, что 21 февраля руководство партии “Свобода” дало команду разворачивать предвыборные штабы.

Также о готовности к перевыборам неоднократно заявляли и в “Батькивщине”, однако не все. Так, например, Анатолий Гриценко считает, что на самом деле перевыборы в Раду не выгодны ни одной из политических сил, прошедших в парламент после выборов 28 октября 2012 года.

Ранее сообщалось о том, Партия регионов выступает за роспуск Рады и проведение внеочередных парламентских выборов полностью на мажоритарной основе в случае 30-дневного блокирования оппозиционными фракциями работы Рады. При этом регионалы намерены принять новое законодательство для таких выборов в обход парламента.

Как сообщалось, оппозиция 5 февраля заблокировала парламент, требуя введения персонального голосования депутатов. Вторая сессия Верховной Рады 7-го созыва до сих пор не открылась.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.