Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У Степана Ивахива похвастались, что оставили кредиторов с носом еще в 2015 году

[16:50 07 сентября 2018 года ]

Молочная компания “Галичина” работает в штатном режиме, банкротом объявлено другую юридическую структуру. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Отмечается, что постановлением Хозяйственного суда Львовской области от 30.08.2018 по делу №914/3734/15 признано банкротом и открыто ликвидационную процедуру по ЧАО “Галичина”.

“Подчеркиваем, начиная с 2015 года и по настоящее время владельцем готовой молочной продукции, торговой марки “Галичина” и уникальных рецептур является ООО “Молочная компания “Галичина”, которая продолжает и расширяет свою деятельность на рынке молочной продукции”, — говорится в сообщении.

ООО “Молочная компания “Галичина” несет полную ответственность за все имиджевые составляющие ТМ “Галичина” перед потребителями и партнерами.

“Юридическая процедура по ЧАО “Галичина” не отразится на производстве, качества и дистрибуции продукции.

Напомним, ранее сообщалось, что Хозсуд Львовской области признал банкротом ЗАО “Галичина” и открыл ликвидационную процедуру.

Согласно судебным материалам, распорядитель имущества установил, что активы ЗАО “Галичина” составляют 231,8 млн гривен, а согласно реестру требований кредиторов должника его общая кредиторская задолженность — 1,18 млрд гривен. Соответственно “имущественных активов должника недостаточно для удовлетворения требований кредиторов”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.