Rambler's Top100
НОВОСТЬ

УЕФА отметил прогресс Украины

[18:30 22 сентября 2010 года ]

УЕФА отметил значительный прогресс в реализации инфраструктурных проектов в рамках подготовки Украины к Евро-2012, заявил директор турнира в Украине Маркиян Лубкивский после закрытия заседания наблюдательного совета УЕФА в Ньоне, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщает пресс-служба Местного оргкомитета “Евро-2012 Украина”, украинскую сторону в Ньоне, кроме Лубкивского, представляли глава Национального агентства по подготовке к Евро-2012 Владимир Ковалевский, президент ФФУ Григорий Суркис. Польская сторона была также представлена на высоком уровне, при участии президента Союза PL.2012 Марчин Герра, Министра спорта Польши Адама Герша.

По словам Лубкивского, УЕФА отметил ускорение темпов подготовки, а также качество выполнения работ в Украине за последние четыре месяца.

При этом УЕФА сделал акцент на том, что остался значительный объем работ, который касается в первую очередь операционной составляющей.

“На первый план вышло ключевая задача — управление объектами. Аэропорты или стадионы не могут быть сданы накануне чемпионата, все они должны пройти период тестирования. Был также сделан акцент на подготовке операционной команды менеджеров по каждому объекту”, — подчеркнул Лубкивский.

Он добавил, что Украине стоит обратить внимание на сотрудничество с Польшей в подготовке их общей ответственности в таких направлениях, как таможенный контроль, пограничные переходы, вопросы безопасности.

Были также рассмотрены детали презентации талисманов Евро-2012 и финальной жеребьевки.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.