Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Три восстановленных моста в Донецкой области будут сданы в эксплуатацию в декабре

[09:00 07 ноября 2016 года ]

В декабре будут сданы в эксплуатацию 3 восстановленных моста в Донецкой области. Об этом заявил глава Донецкой обладминистрации Павел Жебривский в Facebook.

“Сначала о мостах. Все они были взорваны рашистами, которые бежали перед наступлением нашей армии летом 2014 года”, — пишет он.

“Работы на мосту в Семеновке у Славянска идут по графику. Уже установлены береговые опоры, и завершают монтаж промежуточных опор на суше. Сейчас идет подготовка к установке опор посреди реки. Параллельно идет ремонт дороги к мосту с обеих сторон. В понедельник дорожники начнут класть верхний слой асфальтобетона”, — информирует чиновник.

“В Закотном, у Северска. Мост длиной 301 метр через Северский Донец. Сейчас укрепляют проездную конструкцию моста и немного расширяют ее: на один метр мост станет шире. Идет монтаж опор уничтоженного пролета. Все необходимые конструкции и материалы завезены на объект”, — рассказал глава ОГА.

“Мост на окраине Северска, по дороге на Звановку. Похоже, что этот мост мы сдадим в эксплуатацию быстрее всего. Строители установили береговые опоры, завершают монтаж промежуточных. На объект завезены все пролетные конструкции”, — сообщил Жебривский.

“Строители должны сдержать слово. В декабре будем сдавать мосты в эксплуатацию”, — подчеркнул он. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.