Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджер Рината Ахметова во главе ГПЗКУ пообещал коллеге из Bunge полмилиллиона гривен в месяц

[19:00 21 февраля 2020 года ]

Гражданин Британии Саймон Чернявский, назначенный 16 декабря на пост и.о главы правления ПАО “Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины” (ГПЗКУ), утвердил многотысячные зарплаты своим советникам и топ-менеджерам. Об этом Стране стало известно из попавших в распоряжение редакции документов.

Так, Чернявский 30 января подписал приказ, которым премировал ряд своих сотрудников: советников, глав департаментов и других. Самая высокая зарплата оказалась у советников Чернявского — по 120 тысяч гривен. 

При этом около некоторых сотрудников стоят отметки, что с ними были договоренности про зарплаты в 300-500 тысяч гривен, но пока они получают меньше. 

 В частности, исходя из документа Чернявский пообещал полмиллиона гривен в месяц коммерческому директору Государственной продовольственно-зерновой корпорация Украины Богдану Костецкому, который в сентябре покинул должность коммерческого директора по масличным и зерновым культурам “Бунге Украина” и Россия.

300 тысяч в месяц обещаны адвокату и бывшему помощнику нардепа Дмитрия Святаша Виорелу Ханкевичу.

Напомним, Саймон Чернявский с 2008 по 2011 год был первым заместителем директора “РоАгро”, в последующие четыре года работал генеральным директором агрохолдинга HarvEast Holding. В 2015 года стал гендиректором аграрного холдинга “Мрия”, на который его пригласили кредиторы компании как антикризисного менеджера. После успешной реструктуризации миллиардного долга “Мрии”, предприятие продали инвестору из Саудовской Аравии.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-02-24 15:35:56] [ Аноним с адреса 149.202.98.* ]

83.218.235.* ] Да, это в Украине власть установила полный контроль над обществом репрессивными методами. В том числе для создания фейкового образа России чтобы собственное население задавало меньше вопросов почему Украина стала самой нищей страной Европы и почему уровень жизни в России кратно выше.

[2020-02-24 15:03:40] [ Аноним с адреса 83.218.235.* ]

А, так это в Украине власть установила полный контроль над обществом? А я думал, это в свободной россии страйкболистам за разговоры на кухне дают по 18 лет "строгача". И лупят школьников на митинге безнаказанно. И оппозиционеров под стенами Кремля расстреливают. И я всё думал, что россияне испытывают от этого хоть какой-то дискомфорт. А их, оказывается, сердешных, всё больше интересует "#чётамухохлов". Я думал, это они деградировали настолько, что их всякие хунвейбины в Сибири целыми федеральными округами ассимилируют, а оно вон оно как... И эти двуличные морды в звании кадрового военнослужащего ещё дерзают нам в интернетах писать, о чём нам мріяти. Самим-то себе в глаза не стыдно в зеркале смотреть? Совесть не беспокоит? Или вы не верите не только в Бога, но и в совесть?

[2020-02-24 10:25:09] [ Аноним с адреса 178.63.68.* ]

Не будет больше никакого майдана. Любой майдан требует денег. А пиндосы уже подгребли под себя Неньку и больше денег на майдан не дадут, власть и так уже в их руках. А недовольное быдло быстро успокоят, как сделали это в Санжаровке. Вон в Америке полицейский может застрелить человека только за то, что у него в руках быд предмет, похожий на оружие. Так что не мрийте больше про коктейли молотова в борьбе с полицией.

[2020-02-24 09:08:46] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

Нахер платити податки в такій державі

[2020-02-21 20:47:35] [ Аноним с адреса 78.25.54.* ]

Третий майдан будет бессмысленный и беспощадный

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.