Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Томаш Фиала восстановил первый поврежденный в результате боевых действий склад

[18:20 11 июля 2022 года ]

Одно из зданий логистического комплекса West Gate Logistic в Киевской области восстановлено после разрушения во время военных действий. Об этом говорится в пресс-релизе Dragon Capital Томаша Фиалы (владелец Украинской правды).

Уцелевшее здание площадью 7,7 тыс. кв. м, которое было повреждено во время военных действий на Житомирской трассе в районе Стоянки, было восстановлено и сдано в аренду.

West Gate Logistic — один из крупнейших логистических комплексов в Украине, общей площадью 97,2 тыс кв.м., был почти полностью разрушен в результате артиллерийского обстрела российских захватчиков в марте 2022 года.

“Во время военных действий рынок логистической недвижимости Украины серьезно пострадал. Около 23% всего рынка профессиональных складов в Киевской области было уничтожено российскими захватчиками.

Из нашего портфеля складской недвижимости было разрушено три объекта из одиннадцати (116 тыс. кв.м. с 391 тыс. кв.м — то есть 30%)”, — сообщил коммерческий директор Dragon Capital Property Management Дмитрий Калиничев.

Арендаторами восстановленной недвижимости стали компании “Нова Пошта” и Watsons Ukraine.

West Gate Logistic был построен в 2008 году и состоит из двух зданий, включающих офисы, складские помещения, холодильные камеры и помещения мезонина.

Dragon Capital — одна из крупнейших групп компаний в Украине, работающая в сфере инвестиций и финансовых услуг, прямых инвестиций, управление активами институциональных, корпоративных и частных клиентов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.