Rambler's Top100
НОВОСТЬ

The Financial Times: Путин реализует тактику КГБ

[12:38 10 августа 2009 года ]

Российский премьер-министр Владимир Путин, позирующий с обнаженным торсом для фотографов во время отпуска в Сибири, вызывает чувство дежа-вю, пишет газета The Financial Times.

По мнению газеты, не случаен тот факт, что фотографии были опубликованы прямо перед первой годовщиной войны России с Грузией. Конфликт с этой бывшей советской республикой рассматривается в России как триумф жесткой силы и лично Путина как героя, который вдохновил на этот триумф.

Авторы считают, что Путина действительно хорошо научили тактике в КГБ. Однако ему не удается выстраивать стратегии: из-за российских танков в Грузии Москву боятся на Кавказе, больше не уважают. Для “перезагрузки” отношений с США требуется не только взаимоуважение между Россией и США, но и уважение к слабым странам. Вместе с тем, как показала фотосессия, Путин этот урок еще не усвоил.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.