Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеком-монополия Рината Ахметова добавила нетарифицируемые минуты звонков на мобильные номера

[08:00 25 ноября 2018 года ]

“Укртелеком” с 1 декабря изменил условия тарифных планов фиксированной телефонии “Домашний базовый”, “Общий базовый” и “Домашний безлимитный”, добавив в них нетарифицируемые минуты звонков на мобильные номера. Об этом сообщили в компании на запрос Интерфакс-Украина.

Согласно сообщению, в тарифы “Домашний базовый” и “Общий базовый” добавлено по 120 минут для звонков на мобильные номера (ранее отсутствовали в данных тарифах), а в тарифе “Домашний безлимитный” количество минут подняли со 120 до 200.

При этом в компании отметили, что стоимость тарифов остается неизменной. Стоимость тарифа “Домашний базовый” на городскую связь составит 74 грн, на сельскую — 69 грн, тарифа “Общий базовый” — 63,48 грн и 59,47 грн соответственно, тарифа “Домашний безлимитный” — 79 грн и 74 грн соответственно.

Минуты на мобильные номера сверх пакета, как и ранее, будут стоить 1,2 грн/минута для тарифов “Домашний базовый” и “Общий базовый”, а для тарифа “Домашний безлимитный” их стоимость составит 0,29 грн/минута.

В то же время стоимость и объем остальных услуг, включенных в пакеты, остались неизменными.

Как сообщалось, “Укртелеком” в июле-сентябре 2018 года получил около 449 млн грн чистой прибыли, что на 29,62% меньше, чем за аналогичный период 2017 года (638 млн грн), незначительно снизив чистый доход за этот период — на 0,1% до 4,893 млрд грн (против 4,898 млрд грн за девять месяцев 2017 года)

Компания завершила 2017 год с чистой прибылью 867 млн грн, что на 44,3% больше, чем в 2016 году, чистый доход возрос на 1,7% — до 6,654 млрд грн.

Чистая прибыль “Укртелекома” в первом полугодии 2018 снизилась на 18,6% до 289 млн грн, чистый доход — на 1,4% до 3,249 млрд грн.

“Укртелеком” — крупнейший оператор фиксированной связи в Украине. Является единственным учредителем и участником ООО “ТриМоб” — мобильного оператора стандарта 3G/UMTS.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.