Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканал Мураева проверяют из-за рекламы канала Рината Ахметова

[09:30 19 июля 2019 года ]

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания назначил внеплановую выездную проверку телеканала “Макси-ТВ” (ООО “Наша Прага”), на базе которого вещает телеканал “Наш”. Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета, передает БизнесЦензор.

Согласно сообщению, во время мониторинга вещания телеканала зафиксировал нарушение законов “О телевидении и радиовещании” и “О рекламе”.

В частности, 28-29 июня телеканал транслировал рекламу “Оппозиция. Включай телеканал “Украина”. Тигран Мартиросян”, с непрерывной продолжительностью 3 часа 28 минут с нарушением норм закона “О рекламе”.

Как сообщалось, в марте Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании принял решение обратиться в суд с иском об аннулировании лицензии на спутниковое вещание ООО “Наша Прага” (канал “Макси-ТВ”, логотип “НАШ”) на основании внеплановой проверки, которая установила, что вещатель не устранил нарушения, за которые ему ранее было объявлено предупреждение 6 декабря 2018 года.

Напомним, 7 ноября новый информационный телеканал “Наш” вышел в эфир на базе канала “Макси-ТВ (Maxxi TV)” (ООО “Наша Прага”). Его владельцем является отец народного депутата Евгения Мураева Владимир.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.