Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Телеканал Игоря Коломойского снял с эфира выпуск “Вечернего квартала”

[11:30 08 ноября 2015 года ]

“Эфир нового выпуска “Вечернего Квартала“, который был запланирован на 21:15 7 ноября был отменен по причинам, не зависящим от студии “Квартал 95“. За несколько часов до эфира телеканал “1+1“ уведомил руководство студии, что новый выпуск проекта был снят из программной сетки, не объясняя причин данного решения”, — сообщает Студия “Квартал 95” в Facebook, пишет MMR.

Студия обвинила телеканал в нарушение условий сотрудничества, свободы слова и ограничении прав телезрителей к телевизионному контенту. Запись концерта, который должен был выйти в эфир, состоялась 25 октября и “как всегда, отражала актуальные темы и события в политической и экономической жизни страны”. Полное заявление студии “Квартал 95” доступно ниже. Мы обратились к представителям студии напрямую и ожидаем их комментария.

На телеканале так прокомментировали ситуацию: “Мы удивлены недавним заявлением и обеспокоенностью наших давних партнеров — “Студии “Квартал 95”. При программировании текущей недели произошла техническая ошибка. Новые выпуски программы “Вечерний Квартал” будут показаны 12 и 19 декабря соответственно, о чем мы уведомили партнеров, как только ситуация стала для нас очевидной. Хотим заверить наших зрителей и почитателей Студии Квартал 95, что причин для беспокойства нет, уже 16 ноября в эфир выйдет новый комедийный сериал производства Студии — “Слуга народа”, а в декабре будут показаны новые выпуски “Вечернего Квартала”.

Как сообщила руководитель пресс-службы “Квартала”, вместо нового концерта, на канале транслировали выпуск двухгодичной давности, где снимается еще Денис Манжосов (покинул коллектив в феврале 2014 года).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.