Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Татнефть” постепенно сворачивает бизнес в Украине

[15:10 17 июля 2013 года ]

Группа “Татнефть” на конец первого полугодия имела в своем составе 630 АЗС. В годовом отчете компании по МСФО сообщалось, что на конец 2012 года сеть АЗС насчитывала 641 станцию. Таким образом, сеть розничных продаж нефтекомпании сократилась за полгода на 1,7%. Снижение числа АЗС произошло за счет сокращения количества АЗС в Украине на 10%, пишет газета “Коммерсант-Казань”.

При этом, число АЗС в России в январе-июне выросло с 506 до 508 станций, в Белоруссии число АЗС осталось прежним — 8. Объем розничной и мелкооптовой реализации нефте- и газопродуктов через сеть АЗС “Татнефти” за полугодие составил 730,9 тыс. тонн.

В состав группы компаний “Татнефть”, по данным на конец первого полугодия 2013 года, входят 630 автозаправочных станций, из них 508 — на территории Российской Федерации, 114 — на Украине, 8 — в Республике Беларусь.

 

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.