Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Tata Steel ищет возможность рефинансировать свой 5-миллиардный корпоративный долг

[13:00 27 декабря 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru по материалам агентства Bloomberg, компания Tata Steel Ltd.  оповестила банки о повышении эквивалента $5,1 млрд.  по кредитным линиям и выпуске облигаций, чтобы помочь рефинансировать задолженность, по словам источников, знакомых с этим вопросом.
      Индийская сталелитейная компания планирует использовать синдицированный кредит в размере $2,15 млрд. для рефинансирования кредитов в подразделениях TS Global Holdings Pte. и NatSteel Asia Pte., сказали те же источники. Представитель Tata Steel отказался комментировать планируемое финансирование.
      Новые заимствования означают возвращение Tata Steel на международные кредитные рынки впервые с середины 2016 года, поскольку она активизирует свое внимание на индийском рынке после продажи нерентабельных активов в Великобритании. Компания заявила, что на прошлой неделе она планирует увеличить столько же, сколько 128 миллиардов рупий ($2 млрд.) в предложение о предоставлении прав на добавленную мощность в Индии, а также погашение задолженности.
      Отдельные займы на сумму €2,5 млрд. планируется рефинансировать задолженность, оставшуюся после передачи существующих обязательств Tata Steel Europe Ltd. в предлагаемое совместное предприятие с немецким Thyssenkrupp AG. Новый сбор средств будет подкреплен благодарственным письмом от Tata Steel.     

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.