Индийский конгломерат Tata Group и Analog Devices Inc (ADI), американский производитель микросхем, заключили соглашение об изучении производства полупроводников в Индии, пишет SteelOrbis, ссылаясь на заявление ADI.
Tata Electronics, входящая в Tata Group, инвестирует в общей сложности 14 миллиардов долларов в строительство первого в Индии завода по производству полупроводников в штате Гуджарат и завода по сборке и тестированию микросхем в штате Ассам.
Tata Electronics и ADI намерены изучить возможности производства продукции ADI на заводе Tata Electronics в Гуджарате и на заводе в Ассаме, говорится в заявлении ADI.
Компании не уточнили, какие продукты будут производиться в Индии или какие продукты будет использовать Tata.
Глобальные компании, включая NXP Semiconductors и Micron, также объявили о планах инвестирования и создания предприятий в Индии.
Что скажете, Аноним?
17:40 23 июня
17:20 23 июня
17:00 23 июня
[07:00 23 июня]
Что происходит в ключевом для Донбасса городе, который пытается окружить Россия
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.