Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Тарас Чорновил: Янукович – политический авантюрист

[15:42 27 августа 2009 года ]

Народный депутат Тарас Чорновил считает, что Янукович хорош только на вторых ролях, но никак не на первых, пишет «Сегодня».

"У Януковича рейтинг зашкаливает, но он делает столько ошибок и столько глупостей! Он очень хороший второй номер, но абсолютно никудышный первый номер", - заявил Чорновил.

"В 2003-2004 годах он, по моему мнению, был, действительно, лучшим премьер-министром, но только потому, что он был вторым, поскольку им командовал Кучма. Но когда он почувствовал, что может претендовать на первый номер (это премьерство в 2006-2007 годах), мы видели, что он вытворял. Это и полный дерибан страны, это и политические авантюры. Этот человек не может быть на первом месте в стране. Я этого в 2004 году не увидел и поэтому ошибся", - резюмировал депутат.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-08-28 10:36:49] [<Не определено>]

Витя Хам всегда был бандитом по жизни

[2009-08-28 09:35:10] [<Не определено>]

Тарас, сколько раз ты уже "ошибался"? И с националистами, и с нашеукраинцами. и с "донецкими"... Это называется "вавка в голове". Но что можно ожидать от "деятеля", который, будучи мужиком (я надеюсь), поступал в универ на педагогический? Мужики туда поступают только по состоянию здоровья или с умственныи ограничениями - с такой специальностью семью не прокормишь. Да и пед свой Тарас закончил ой как не сразу... читай, за деньги диплом купил. Всеже гены папаши (на редкость злопамятный и амбициозный человечишко) лезут из каждой дыры. Да и брателло такой же. Угораздило же украину на таких! Хорошо, хоть не карлики ( как в Кремле).

[2009-08-27 17:04:41] [<Не определено>]

Все иногда допускают ошибки и совершают глупости, Тарас, человеку вообще свойственно ошибаться, но насчёт того, что у Януковича рейтинг зашкаливает, это ты совершенно правильно заметил.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.