Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Таможня протестирует сотрудников

[14:20 25 января 2011 года ]

Государственная таможенная служба решила протестировать до 27 января своих сотрудников, передают “Украинские новости”.

Во вторник в 11:00 к сдаче компьютерных тестов приступила первая группа сотрудников Таможни.

В целом тестирование пройдут все 18 тыс. сотрудников ведомства — как простые инспекторы, так и руководство.

Таможенники сдают тесты непосредственно на своем рабочем месте через рабочие компьютеры, подсоединенные к единому серверу Таможни.

Результаты такой проверки знаний будут одним из определяющих факторов, наряду с выслугой лет и заслугами работников, при принятии решений о том, каких сотрудников увольнять, а каких нет, в рамках будущих сокращений в ведомстве в этом году.

Для прохождения сотрудниками компьютерных экзаменов были разработаны специальные текстовые задания, касающиеся общих основ таможенного дела, таможенного оформления внешнеэкономических операций и вещей граждан, борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил и других составляющих профильной деятельности.

Запланировано, что еще одна группа будет сдавать тесты с 15:00 во вторник, а 26 января тестовые задания будут решать те сотрудники Таможни, которые по каким-то причинам не смогли этого сделать 25 января, в первый день тестирования.

Как сообщалось, Государственная таможенная служба намерена сократить количество сотрудников из числа должностных лиц, которые относятся к категории государственных служащих, до 11 758 сотрудников в 2011 году.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-01-26 16:57:05] [ Аноним с адреса 92.112.190.* ]

Настоящий идиот руководитель решил сокращять таможенников!!!! Количество пересекаемых машин и людей увеличилось в разы, делопроизводство в таможне раздуто до вселенских масштабов, на местах таможенники работают без отдыха сутки на пролет, увеличилась смертность и количество инфарктов среди таможенников, ожидаемые поступления слупленые(содранные) в бюджет с трудяг - субъектов внешнеэкономической деятельноси завышены в разы, выявлять нарушения таможенных правил хотят все больше и больше!!! - а хочется ради пиара сократить таможенников....Сократите работающих пенсионеров(военных, ментов, пинкертонов всяких в таможне, дайте возможность трудоустроить выпускников таможенной академии - и будет вам песня!!!!Проблема одна - нищенская зарплата таможенника - защищающего економические интересы державы и отсутствие толковых руководителей!!!!!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.