Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Святослав Вакарчук рассказал, как обсуждал с Виктором Пинчуком будущую стратегию

[10:30 06 июля 2019 года ]

Лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук рассказал, что в последний раз виделся с бизнесменом Виктором Пинчуком в мае во время заседания наблюдательного совета мемориального центра Холокоста “Бабий Яр”. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода.

“Мы оба члены наблюдательного совета музея Холокоста “Бабий Яр”. Мы хотим в Киеве сделать большой исторический мемориал и музей Холокоста. Мы встречались — это было в мае. Говорили только в рамках этого. Мы говорили приватно, может, минуту. Ну, и в рамках еще нескольких человек. Плюс я провел 2:00 за круглым столом. Мы говорили о том, какой должна быть следующая наша стратегия”, — сказал Вакарчук.

В ответ на вопрос, советовал Пинчук идти в политику, Вакарчук сказал: “Я не говорю с ним об этом”. “Я не говорю с одним олигархом о том, идти мне в политику или нет. Меня, при всем уважении, интересует мнение обычных людей. Больше всего я советовался со своей совестью, со своей семьей, со многими людьми, которые для меня являются моральными авторитетами. Идти в политику — это совет не профессиональная, это больше совет эмоциональная или нравственная”, — заявил лидер партии “Голос”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.