Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Свежеприватизированный отель “Днепр”, где обещали развивать киберспорт, попросил разрешение открыть казино

[12:30 30 апреля 2021 года ]

Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей отказала “Гостинице “Днепр” в выдаче разрешения на проведение азартных игр. Соответствующее решение Комиссия приняла 27 апреля, передают Наші гроші.

В обосновании отказа Комиссия указала на невозможность установить соответствие помещений гостиницы с требованиями Закона “О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр”.

В частности, адреса помещений в заявлении для проведения азартных игр и в свидетельстве об установлении отеля категории не соответствуют адресу в свидетельстве о праве собственности и в этажном плане на здание.

 

Также указанное под игорное заведение помещение имеет другую площадь по сравнению с той, которая указана в журнале подсчета площади жилого дома с нежилыми помещениями. Это не позволило Комиссии установить есть ли у отеля “Днепр” в наличии необходимые 300 квадратных метров для открытия зала с игровыми автоматами.

Все эти недостатки отель имеет возможность исправить и повторно направить заявление для получения разрешения на проведение азартных игр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.