Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Судья из Днепропетровской области не хочет проходить е-декларирование

[09:00 05 января 2017 года ]

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции направило в НАБУ материалы относительно возможного совершения судьей Апелляционного суда Днепропетровской области уголовного правонарушения в связи с отсутствием ее декларации за 2015 год в Едином государственном реестре деклараций лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления. Об этом сообщает Капитал со ссылкой на сайт НАПК.

“Указанные материалы направлены для принятия решения согласно статье 214 Уголовного процессуального кодекса Украины и внесения данных в Единый реестр досудебных расследований”, — говорится в сообщении.

В НАПК отметили, что согласно законодательству, НАПК, письмом от 23 ноября 2016 года № 53-05/5863, сообщало судье Апелляционного суда Днепропетровской области о необходимости подать декларацию в Единый государственный реестр деклараций. Однако, по состоянию на 1 января 2017 года указанная декларация в Едином государственном реестре деклараций отсутствует.

Необходимые материалы были подготовлены Департаментом финансового контроля и мониторинга образа жизни Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции.

Напомним, первый этап подачи электронных деклараций для субъектов декларирования, которые занимают ответственное и особо ответственное положение, завершился 30 октября в 00:00.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.