Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Суд разрешил задержать экс-министра обороны Украины, который скрывается в Минске, за растрату 43 млн гривен

[17:20 22 декабря 2018 года ]

Суд выдал решение на задержание бывшего министра обороны Украины Михаила Ежеля, который обвиняется в растрате 43 млн гривен государственных средств. Об этом передают Украинские новости.

Сообщается, что суд удовлетворил ходатайство прокуратуры предоставить разрешение на задержание Ежеля для доставки в суд с целью решения вопроса об избрании ему меры пресечения.

Согласно информации Службы внешней разведки, Ежель, несмотря на увольнение с должности посла Украины в Беларуси в 2015 году, продолжает пользоваться дипломатическими привилегиями и иммунитетом. На данный момент он проживает в Минске.

Михаил Ежель  — украинский военный, адмирал запаса Украины, главнокомандующий Военно-морских сил Вооруженных сил Украины (2001-2003), первый адмирал независимой Украины. Министр обороны Украины (11 марта 2010 года — 8 февраля 2012). Советник Президента Украины (от 2012). С 3 апреля 2013 по 11 мая 2015 — Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в Республике Беларусь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.