Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Станислава Николаенко вернули в Соцпартию

[10:12 24 марта 2009 года ]

Бывший министр образования Станислав Николаенко 23 марта снова принят в Социалистическую партию Украины (СПУ), спустя двое суток после исключения, пишет “Коммерсант-Украина” (24 марта 2009).

Как отметил председатель СПУ Александр Мороз, он не против восстановления Николаенко в партии, подчеркнув, что такое решение первичных организаций СПУ находится в пределах устава.

“Мне позвонили из Кировограда и сказали, что в моем родном селе Богдановка заседала первичная организация, которая приняла меня в партию и засчитала мне партийный стаж с 1991 г. Потом мне позвонили из пгт. Нижние Серогозы Херсонской области и сказали, что они не признали решение политсовета и тоже приняли меня в партию с сохранением стажа”, — сообщил С.Николаенко. По его словам, это были собственные инициативы первичных организаций: “Я об этом не просил”.

Напомним, 21 марта состоялось заседание политсовета СПУ, на котором из партии были исключены С.Николаенко и бывший министр аграрной политики Александр Баранивский.

Баранивский заявил, что не признает решение политсовета, поэтому не видит необходимости в том, чтобы первичные организации принимали решения о его повторном принятии в партию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.