Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Стало известно имя приемника тестя Виктора Пинчука на переговорах в Минске

[09:40 03 октября 2018 года ]

После того, как Леонид Кучма окончательно покинул Трехстороннюю контактную группу на переговорах в Минске, стало известно имя его возможного преемника. Им может стать Руслан Демченко. Именно его фамилию назвал (пусть и в качестве предположения) специальный представитель ОБСЕ Мартин Сайдик, передает ТСН.

Леонид Кучма после завершения своей миссии к журналистам так и не вышел и имени своего возможного преемника не называл. Зато это на пресс-конференции сделал специальный представитель ОБСЕ Мартин Сайдик. Он объявил, что украинская делегация должна получить нового руководителя. “Кто-то должен быть руководителем украинской делегации. С нами всегда Руслан Демченко”, — рассказал Сайдик. 

Демченко известен, как дипломат и советник президента Петра Порошенко. Он работал и в Администрации президента во времена Кучмы. По мнению экспертов, смена руководителя украинской делегации на переговоры в Минске существенно не повлияет. Следующий их раунд запланирован через две недели — на 16 октября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.