Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Угольная пыль угрожает стадиону Рината Ахметова

[08:00 11 марта 2009 года ]

Фасад нового стадиона “Донбасс-Арена” в Донецке из-за избыточного количества угольной пыли будут полностью очищать и мыть дважды в год.

Планируется, что стекло будут мыть с помощью специальных вышек, а для очистки недоступных для кранов поверхностей пригласят альпинистов.

Убирать же “Донбасс-Арену” будут ежедневно, и особенно тщательным образом — в матчевые дни. Пока на поле будут разворачиваться футбольные баталии, во всех общественных помещениях стадиона будет проводиться экспресс-уборка.

Для благоустройства трибун и подготовки к очередному приему болельщиков дается минимум два дня, при этом к работе будут привлечены около 20 человек.

Кроме того, раз в три месяца на “Донбасс-Арене” будут мыть кресла всей чаши стадиона.

Чистота одного из лучших в Европе стадионов будет обеспечиваться силами сотрудников службы клининга, которых всего планируется набрать около 100 человек.

Ранее сообщалось, что футбольное поле нового стадиона Донецка “Донбасс-Арена” будет обогреваться спиртом, который вместе с водой пустят по трубам, проложенным под травяным газоном.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.