Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Спикер поддержал оборонную инициативу Сергея Таруты

[11:41 26 марта 2014 года ]

Председатель Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов не считает трагедией сооружение противотанковых земляных заграждений на украинско-российской границе, передает “Интерфакс-Украина”.

“Сегодня идет защита Украины, защита границ, в том числе, и противотанковыми рвами. Я не вижу тут каких-то проблем для людей, которые думают о защите родного отечества”, — сказал Турчинов на утреннем пленарном заседании украинского парламента в среду.

Он отметил, что вдоль украинско-российской границы наблюдается большое скопление Вооруженных сил Российской Федерации, в том числе и огромное количество бронетанковой техники.

Так Турчинов отреагировал на заявление народного депутата фракции Партии регионов Александра Пономарева о том, что противотанковые рвы на украинско-российской границе — это “памятник глупости”, от которой могут пострадать владельцы земельных участков и фермеры.

Как сообщалось, по инициативе главы Донецкой облгосадминистрации Сергея Таруты в Донецкой области на границе в Россией было выстроено противотанковое земляное заграждение — вырыта траншея шириной 4 метра и глубиной 2 метра, насыпан вал высотой 2 метра.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.