Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Геннадия Кернеса забросали яйцами

[12:08 14 октября 2010 года ]

Исполняющий обязанности мэра Харькова Геннадий Кернес провел 12 октября встречу с рабочими “Электротяжмаша”. Об этом сообщает “МедиаПорт”, пишет “Украина молода”.

В разгар общения с кандидатом в мэры от Партии регионов к микрофону подошел молодой человек и бросил в Кернеса два яйца с возгласом: “Это тебе за “Горэлектротранс” и за парк Горького”. Яйца оказались вареными вкрутую и ударились об стену, не зацепив кандидата.

Парня сразу же вывели из цеха, где проходила встреча. Кернес сказал, что хочет пообщаться с молодым человеком и узнать, почему он так поступил.

“Это была гражданская позиция”, — так объяснил мужчина свои действия руководству “Электротяжмаша”. В телефонном разговоре с корреспондентом директор завода Виталий Чередник сказал, что никаких других пояснений рабочий не дал. По словам директора, молодой человек два года работает на заводе в отделе электроэнергетики.

Свидетелями события стали журналистские команды двух местных медиа — “Харьковских известий” и медиа группы “Объектив”. Последние разместили на сайте подробности курьезного случая, но вскоре новость была снята. Попытки других тележурналистов одолжить у коллег отснятый видеоряд не увенчались успехом.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.