Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Состояние Юрия Луценко резко ухудшилось

[09:34 21 сентября 2011 года ]

Состояние здоровья экс-министра внутренних дел Украины Юрия Луценко резко ухудшилось, ночью у него было три приступа острой боли. Об этом сообщает пресс-служба партии “Народная самооборона” со ссылкой на слова жены экс-министра Ирины Луценко, передает “Интерфакс-Украина”.

“Он жалуется на постоянные боли в области брюшной полости, на тошноту. Ему очень трудно ходить, Юра влачит ногу”, — отметила Луценко.

“Ночью муж едва пережил три приступа страшной боли, его спасали обычными обезболивающими. И несмотря на это, в 8.00 мужа повезли на очередное обследование в диагностический центр”, — добавила она.

В пресс-службе отметили, что во второй половине дня в следственном изоляторе собрался консилиум врачей Минздрава, определяющих, какой диагноз должен быть указан в медицинском заключении после обследований, проведенных в Киевском городском диагностическом центре 15-20 сентября.

“Юрий Луценко обратился к членам комиссии с просьбой осмотреть его еще раз после консилиума. Внимут ли его просьбе и окажут ему помощь — пока не известно. Они спешат, поскольку в суд должны предоставить документы и окончательный диагноз”, — резюмировала Луценко.

В среду, 21 сентября, в 9.15 назначено следующее заседание Печерского районного суда, который рассматривает дело экс-министра внутренних дел Луценко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.