Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Состояние Юлии Тимошенко резко ухудшилось

[15:10 29 ноября 2011 года ]

Состояние здоровья бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, которая с 5 августа содержится в Лукьяновском СИЗО, резко ухудшилось. Об этом сообщил журналистам защитник Тимошенко Сергей Власенко возле Лукьяновского СИЗО, передает УНИАН.

“По состоянию на вчерашний вечер, потому что я видел последний раз Юлию Владимировну вчера, в шесть часов вечера, состояние Тимошенко резко ухудшилось, несмотря на заявления Януковича о том, что ей якобы была оказана какая-то медицинская помощь”, — сказал Власенко.

Он отметил, что по состоянию на вчерашний день экс-премьеру не оказали никакой медицинской помощи.

“Кроме этого, у Тимошенко появились новые симптомы болезни. У нее время от времени происходят головокружения, у нее идет кровь из носа, у нее немеет левая рука”, — отметил Власенко.

Он отметил, что консультировался с врачами относительно этих симптомов, и ему объяснили, что они могут быть связаны с нарушениями функций сердца.

“Это вызывает в нас огромную обеспокоенность. Потому что у меня есть глубокое убеждение, что живая Тимошенко Януковичу не нужна. Поэтому, после вчерашнего заявления Президента Виктора Януковича, я считаю, что он несет личную ответственность за состояние здоровья Тимошенко. Потому что по его указанию ей не оказывают медицинскую помощь. По его указанию ее перевели в другую камеру, по его указанию ее волокли в Киевскую областную клиническую больницу”, — сказал Власенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-11-30 09:39:06] [ Аноним с адреса 195.64.255.* ]

Изверги в действии! Бандюеович, запомни за все нужно отвечать. А перебор ты сделал уже давно, почва созрела, даун!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.