Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович поручил обеспечить лечение Юлии Тимошенко

[16:56 28 ноября 2011 года ]

Президент Виктор Янукович поручил профильным ведомствам обеспечить лечение и содержание бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в соответствии с европейскими стандартами. Об этом он сказал на совместной пресс-конференции с Президентом Польши Брониславом Коморовским, передают “Украинские новости”.

“Я в последнее время услышал много замечаний от адвокатов бывшего премьер-министра Тимошенко относительно содержания Тимошенко в тюрьме, и я дал поручение учреждениям, которые отвечают за этот вопрос, создать все условия, которые предусмотрены сегодня на европейском уровне. Имеется в виду и лечение, и обследование, и содержание”, — сказал Президент.

Он снова выразил мнение, что дело экс-премьера актуализировало вопросы, связанные с реформированием уголовно-процессуального законодательства.

Как сообщалось, ранее Государственная пенитенциарная служба заявила о предоставлении Тимошенко рекомендованного комиссией Министерства здравоохранения лечения в Лукьяновском следственном изоляторе в Киеве.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.