Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Собственник сети медцентров “Добробут” покупает клинику “Борис”

[16:40 17 января 2019 года ]

Собственник сети медицинских центров “Добробут” планирует приобрести более 50% в капитале частной клиники “Борис”. Об этом сообщает пресс-служба Антимонопольного комитета, передает БизнесЦензор.

“Распоряжением государственного уполномоченного от 4 января 2019 года № 02/7-р начато рассмотрение дела №24-25/1-19-ЭК о концентрации в виде приобретения компанией Satumco Limited (Лимассол, Кипр) доли в уставном капитале ООО “Борис” (Киев), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества”, — сказано в сообщении.

Концентрация происходит на рынке медицинских услуг в городе Киеве.

В связи с этим АМКУ просит участников рынка предоставить замечания и соображения по этой концентрации и оценке ее влияния на указанные рынки.

Как сообщалось, сеть медицинских центров “Добробут” через кипрскую Satumco Limited принадлежит инвестиционной компании Concorde Capital Игоря Мазепы и совладельцу сети магазинов “Люксоптика” Олегу Калашникову. Они приобрели “Добробут” в 2014 году у бизнесмена и депутата БПП Руслана Демчака.

Бенифициарными собственниками ООО “Борис” в госреестре указаны Михаил Радуцкий, Лев Хлявич, Алла Кармалит, киприот Стеллиос Йордамлис.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.