Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Следователи обнародовали записи разговоров рейдера Игоря Коломойского и нардепов

[08:45 30 декабря 2015 года ]

Прокурор генпрокуратуры Валерий Карпунцов заявил, что “Днепропетровской преступной группировке” с участием Геннадия Корбана инкриминируется похищение людей, в частности председателя Днепропетровского госкомзема Николая Рудыка. Как сообщает Инсайдер, следователи продемонстрировали аудиозаписи телефонных разговоров “людей, похожих по голосу на Корбана и народных депутатов”.

В этих разговорах Корбан признается, что задержал Рудыка 14 августа в здании Днепропетровской ОГА, а впоследствии его подчиненные отчитываются, что “привезли Рудыка в Днепропетровске ОГА в мешке”.

“Я его задержал. Он здесь сейчас в коридоре, его не выпускают. И он жалуется на меня всей стране, включительно с генпрокуратурой, что его здесь задержали, и так далее”, — говорит голос, который приписывают Корбану.

Корбан разговаривает с народным депутатом Андреем Денисенко, и также говорит, что “как говорит Коломойский, пусть тогда воюют сами, мы сейчас отзовем все войска”.

В разговорах фигурируют фамилии народных Андрея Денисенко, Дмитрия Яроша и Борислава Березы, руководство ВО “Свобода”, а также главного спонсора этой партии — Александра Кривецкого.

В дальнейших записях, Денисенко обсуждает ситуацию, сложившуюся с Рудиком.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.