Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сыну регионала оторвали ухо в ресторане

[11:11 22 февраля 2012 года ]

Народный депутат Олег Надоша, известный специфическими законопроектами, например, о переводе часов или легализации самогоноварения, возмущен разгулом преступности в Украине, передает ТСН.

Депутат утверждает, пострадал его собственный сын, которому оторвали ухо в одном из ресторанов Киева. Андрей Надоша лежит в больнице после празднования с другом в пивной. Отец Андрея, Олег Надоша, настаивает, что его сына напал один из совладельцев ресторана и оторвал ухо.

Но ухо осталось при Надоше, хотя и несколько повреждено. “Владелец этого заведения праздновал свой день рождения. Мой сын и его друг были там. Пошли в туалет, вышли из туалета, ну и это чучело набросились на них”, — рассказал свою версию нардеп-регионал.

В пивной утверждают обратное: неудача постигла сына народного избранника, ведь он много выпил и козырял своим происхождением. Действительно хозяин заведения начал драку первым, выясняют правоохранители. По этому поводу уже возбуждено уголовное дело. “Информации о том, что его бил владелец кафе, пока у нас нет. Идет следствие”, — говорит представитель киевской милиции Игорь Михалко.

Администрация универмага, где находится пивная, нам сообщила, что видеозаписи драки нет, ведь происходила она возле туалета, где камерам не место. Сам хозяин пивной комментариев избегает.

Как настаивает Надоша, об этом, казалось бы, обычном происшествии ежедневно докладывают первым лицам государства. “Вся фракция пошла, и у нас запросы от фракции есть, и президент об этом знает, я не думаю, что произойдет что-то, связанное с коррупцией, это и у министра на контроле”, — убежден Надоша-старший. Драка — не странность ни для депутатов, ни для их потомков. Но кто окажется виновным в этот раз, определит суд. “Вот такие у нас дела происходят, к сожалению, в такой стране живем”, — говорит Надоша.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-02-22 16:02:15] [ Аноним с адреса 109.254.114.* ]

да и хер с ним, с сыном. Оторвали и все

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.