Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Siemens разработает концепцию расширения Львовского аэропорта

[09:18 20 октября 2009 года ]

В течение недели Львовские власти подпишут соглашение с компанией Siemens на разработку концепции по увеличению пропускной способности аэропорта “Львов” и сооружение временного терминала к Евро-2012, сообщил радио Deutsche Welle губернатор Львовской области Николай Кмить. Об этом сообщает “Коммерсант-Украина”.

Стоимость проекта концепции составит 150-200 тыс. грн. “Мы взяли опыт Донецка — в сентябре власти заключили аналогичный договор с Siemens,- отметил он.- Кроме того, у Siemens есть опыт аналогичных работ в аэропортах Португалии на чемпионате Европы-2004 и ЮАР на чемпионате мира-2010”. В пресс-службе Siemens вчера заявление властей не комментировали, передает РБК-Украина.

Siemens принимал участие в строительстве и подготовке объектов к проведению Олимпийских игр в Греции (2004 г.), Китае (2008 г.), чемпионатов Европы по футболу в Португалии (2004 г.) и Австрии/Швейцарии (2008 г.), чемпионата мира в Германии (2006 г.).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.