Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов накажет северодонецких бунтовщиков

[11:56 03 февраля 2010 года ]

Депутаты Северодонецкого горсовета, вышедшие из Партии регионов в конце января 2010 г., заявили, что после второго тура выборов Президента против них подготовят “сфабрикованные уголовные дела”. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель мэра города Юрий Головко, передает РБК-Украина.

По его словам, пока ни ему, ни его коллегам не угрожали, но у него есть сведения о том, что с депутатами хотят “разобраться после выборов Президента”.

“Мы знаем, что против нас готовится серия грязных публикаций в областной центральной прессе, призванных очернить и нас, и городскую власть в целом. Запланированы сфабрикованные уголовные дела... Но все их заготовки отложены до окончания второго тура выборов, чтобы накануне дня голосования не привлекать внимания к ослаблению Партии регионов в Луганской области”, — сказал Головко.

В то же время он подчеркнул, что “мы будем принимать участие в выборах и в дальнейшем, но уже не по спискам Партии регионов, а в составе того блока, который будет отстаивать интересы города”.

Головко заявил, что когда осуществлялось давление областного руководства Партии регионов на управление Партии регионов в Северодонецке, было направлено два обращения в центральный аппарат партии с просьбой разобраться в возникшей ситуации и переподчинить Партию регионов Североднецка любой другой организации, кроме областного управления. Однако ответа не последовало.

Напомним, 21 января на сессии Северодонецкого городского совета было зачитано официальное заявление о выходе из состава Партии регионов 19 депутатов — 14 из них присутствовали в зале и подтвердили свое намерение оставить ряды Партии.

Заявление подписали заместитель городского головы Северодонецка Сергей Егоров, директор местного троллейбусного управления Валерий Брынза, директор Северодонецкого городского предприятия “Теплокоммунэнерго” Максим Головко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.