Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Североамериканским ценам на нержавейку прогнозируют укрепление

[12:00 22 ноября 2018 года ]

 Как полагают специалисты аналитического агентства MEPS, в 2019 году можно ожидать укрепления цен в Северной Америке (прежде всего  в США) на нержавеющую сталь. По мнению аналитиков текущие средние цены в регионе на нержавейку ощутимо просели под воздействием снижения доплат-надбавок (surcharges). Об этом написал портал Metaltorg.ru. При этом почти все покупатели заняли выжидательно-наблюдательную позицию в условиях весьма нестабильных цен на нержавейку, поэтому до конца года для объёма продаж нержавеющей стали в северо-американском регионе ожидается тренд на смягчение. Но в начале следующего года можно ожидать снижения общих рыночных запасов, и постепенно проявится необходимость их пополнения, поэтому MEPS осмеливается на прогноз ограниченного роста цен в первом квартале следующего года.
      Также допускается некоторое улучшение ценовой ситуации на рынках цветных металлов на фоне осторожного прогноза восстановления промышленного спроса и смягчения межгосударственных торговых “трений” между Китаем и США во втором полугодии следующего года. Осуществление такого прогноза может стать ещё одним импульсом для цен на нержавеющую сталь.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.