Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергею Курченко дали еще год на разграбление Алчевского меткомбината ИСД и Енакиевского метзавода Ахметова

[09:30 31 марта 2021 года ]

Канал Dontel сообщает, что на Енакиевском металлургическом заводе (ЕМЗ) под управлением ЗАО “Внешторгсервис” закрыты все медпункты, из-за чего оказывать первую срочную помощь рабочим при травмах и в целом будет некому. Данный факт не вызывает удивления, потому что руководство “Внешторгсервис” не думает о рабочих завода.

Три неделе на ЕМЗ продлили контракт с “ВТС” еще  на один год. Также на один год был перезаключен контракт с “Внешторгсервис” и на Алчевском металлургическом комбинате (АМК), и работа с конторой Сергея Курченко продолжается в том же ключе, что и раньше.

Источники сообщают, что продление контракта было формальностью, и это никак не меняет того факта, что “ВТС” будет уходить из Республик, однако на данный момент положение заводов перезаключивших контракт остается прежним. О разграблении предприятий ЛНР и ДНР Сергея Курченко, заручившегося поддержкой Сергея Назарова, и участии в этом председателя Правительства Сергея Козлова, мы неоднократно писали ранее. Если в ЛНР роль “рабочих рук” по принятию постановлений выгодных Курченко выполняет С. Козлов, то в ДНР эту роль успешно выполняет Владимир Пашков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.