Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко готов работать в правительстве

[10:40 23 марта 2009 года ]

Сопредседатель Совета инвесторов при Кабинете министров Украины Сергей Тигипко готов войти в состав правительства. Об этом он заявил сегодня журналистам.

“Я не думаю, что вхождение в Кабмин прибавит популярности, и это 100% потому, что не придется искать популистских решений, а нужно будет демонстрировать прагматизм. Но я не думаю, что это будет шагом камикадзе. Это нормальный и патриотический шаг, а я считаю, что его должны делать много людей”, — отметил Тигипко, подчеркнув, что не имеет планов стать Президентом Украины.

В то же время Тигипко считает, что основной причиной торможения процесса кадровых изменений в Кабмине на данный момент являются “определенные интересы фракции и большинства, которые не позволяют это пока еще сделать. И это основная причина неопределенности, которая остается”.

Тигипко отметил, что, если войдет в состав правительства, то не будет опираться на интересы отдельных политических сил, а будет “работать на основе национальной антикризисной программы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.