Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тигипко: “Я достаточно богатый человек”

[11:24 16 июля 2009 года ]

Экс-советник премьер-министра Сергей Тигипко намерен самостоятельно начать финансирование своей президентской избирательной кампании, но надеется на помощь на сторонников. Об этом он сообщил вчера на пресс-конференции в Донецке.

“Начну сам, а дальше сторонников прибавится. Профинансируем все вместе”, — сказал С.Тигипко, отвечая на вопрос, на какую финансовую помощь он рассчитывает в своей избирательной кампании.

Говоря о том, насколько его коснулся экономический кризис, С.Тигипко отметил: “Я достаточно богатый человек, в отличие от наших политиков, которые все у нас, за редким исключением, “сироты казанские”, они имеют очень скромные квартиры, многие даже машин не имеют”. Он добавил, что его бизнес в нынешних условиях кризиса нормально выживает.

Также С.Тигипко заявил, что ему нравится делать добрые дела для людей.

“Самое большое удовольствие получаешь, когда кому-то доставляешь искреннее удовольствие. Если я могу сделать что-то хорошее для 46 млн. украинцев, что мне еще надо? Мне в кайф. Я занимаюсь политикой, и я иду в это с очень хорошим, правильным настроем”, — резюмировал он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.