Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Мавроди создает МММ-2012

[14:46 31 мая 2012 года ]

Создатель финансовой пирамиды “МММ-2011” Сергей Мавроди создает новый проект “МММ-2012” цель которого поддержать старую пирамиду, пишет Лента.ru.

По словам “современного Бендера”, “МММ-2012” будет новой структурой, поэтому слухов о ней в прессе не будет. При этом “МММ-2012” не отменяет “МММ-2011”: средства, которые будет получать новая пирамида, частично пойдут в старую.

Чтобы все вкладчики не перевели средства из старой пирамиды в новую, в старой будут более высокие проценты по вкладам. В целом же, за исключением деталей с начислением бонусов, пирамиды отличаться не будут.

Напомним, в среду, 30 мая, издание “Юрист онлайн” сообщило, что в срочном порядке прекращают свою работу офисы и центры системы “МММ-2011”, а вся наличность, которая была в офисах представительств, была вывезена в неизвестном направлении, карточные счета заблокированы.

Значительное количество участников пирамиды в интернете подтверждает, что все выплаты прекращены, и их руководители в этой системе заявляют, что денег больше не будет.

При этом некоторые граждане, которые доверили средства Мавроди, уверяют, что еще за день до слухов о крахе пирамиды спокойно забирали свои средства.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-06-04 14:05:18] [mmmireland]

Успешная ячейка принимает НОВЫХ УЧАСТНИКОВ и ДЕСЯТНИКОВ, консультируем, помогаем в решении проблем. Работем по новой СИСТЕМЕ, принимаем вклады в МММ-2012 ! Зарабатывайте от 30% до 75% в месяц (+ бонусы КОНЕЧНО :-) ) ! Обращайтесь,тысячник Александр. Контакты : E-mail : [email protected] Skype : andrejasduboks

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.