Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Арбузов утвердил график приема

[09:56 09 января 2013 года ]

Первый вице-премьер Сергей Арбузов начинает ежедневные встречи с руководителями регионов с целью решения неотложных экономических и социальных проблем. Утвержден соответствующий график таких встреч с председателями Совета министров Автономной Республики Крым, областных, Киевской и Севастопольской горгосадминистраций, пишет “Украинская правда” со ссылкой на официальный сайт Кабмина.

“Такой формат сотрудничества центральной и местной исполнительной власти Арбузов предложил с целью более оперативного решения неотложных проблем. Именно за такой контакт высказывались и руководители регионов”, — отмечает пресс-служба.

По решению первого вице-премьера во встречах с председателями ОГА будут принимать участие и руководители министерств и ведомств, в непосредственной компетенции которых находится решение поднятых вопросов.

В частности, речь идет о встрече с руководством Минфина, Минэкономразвития, Минагрополитики, Министерства доходов и сборов, Минсоцполитики, Мининфраструктуры и Минрегиона, а также итоговые — с первым вице-премьером Сергеем Арбузовым и вице-премьером Александром Вилкулом.

В каждом из указанных министерств будут определены лица, ответственные за организацию проведения таких встреч.

Порядок приема будет формироваться в определенном порядке. Каждый руководитель региона будет иметь возможность встретиться с руководством министерств примерно один раз в месяц.

10 января предусмотрена встреча с главой Совета министров Автономной Республики Крым, 11 января — с главой Винницкой ОГА, 12 января — с председателем Волынской ОГА.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.