Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Арбузов сменит Николая Азарова летом

[12:14 04 февраля 2013 года ]

Первый вице-премьер Сергей Арбузов может сменить Николая Азарова на посту премьер-министра уже летом. Такое мнение в комментарии Тиждень.ua высказал председатель правления Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко.

“Думаю, сейчас еще не время менять Азарова. Почему он и остался. Между прочим, было бы нелогично — только утвердили премьер-министра в декабре и уже через 2 месяца менять”, — отметил эксперт.

Впрочем, такая перестановка, по словам Фесенко, может состояться уже летом.

“Здесь многое зависит и от Арбузова, и от Януковича. Если Арбузов будет очень хотеть раньше стать премьером, и Янукович почувствует, что в принципе можно сделать такую перестановку, тогда это может произойти в начале лета — где-то июнь, начало июля”, — не исключает эксперт.

Фесенко отметил, что “сейчас это уже фактически правительство Арбузова-Азарова”. “Я, между прочим, это чувствую даже из разговоров с регионалами. Они это тоже прекрасно понимают, что уже не только Азаров руководит правительством”, — сказал он.

“Но он еще нужен. Он должен быть опекуном-наставником для Арбузова. И его функция, как опытного администратора, — удерживать социальную стабильность”, — сказал эксперт.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.