Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Арбузов тяжело переживает повышение

[10:28 04 февраля 2013 года ]

Первый вице-премьер Сергей Арбузов считает “преждевременным” вопрос назначения его на должность премьер-министра Украины. Об этом Арбузов заявил в интервью телеканалу “Украина”, пишет “Левый берег”.

Отвечая на вопрос, готов ли Сергей Арбузов к тому, что — как предполагает ряд аналитиков — он в ближайшее время будет назначен на должность премьер-министра, первый заместитель Николая Азарова заявил: “Вы знаете, я очень тяжело переживаю переход из Нацбанка на эту должность (первого вице-премьера). Мне очень многому надо учиться, это вопрос преждевременный, и я думаю, что мне нужно доказать самому себе, что я могу выполнить ту работу, которую мне доверили сейчас. Это самое главное”.

При этом он отметил, что работать в правительстве ему интересно. “Вхожу в курс. Непросто, но интересно. Работы стало больше, работа стала разнообразнее. Для меня экономика была понятна в Нацбанке. Думаю, что разберусь и здесь”, — заявил первый вице-премьер.

Как известно, ряд экспертов прогнозируют, что Сергей Арбузов уже в первой половине 2013 года может занять пост премьер-министра Украины.

Напомним, в декабре Сергей Арбузов был назначен на должность первого вице-премьер министра. Вместо Арбузова Янукович предложил парламенту утвердить главой НБУ Игоря Соркина, который до этого был замглавы Нацбанка.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.