Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Арбузов и Александр Янукович путают себя с государством

[10:14 13 февраля 2012 года ]

Глава ГНСУ Александр Клименко в интервью “Зеркалу недели” рассказал о роли старшего сына президента Александр Януковича и главы НБУ Сергея Арбузова в своей карьере и о том, чему его научило общение с ними.

По словам Клименко, Арбузов и Янукович, — это люди, “которые думают, прежде всего, с государственных позиций”.

“Это достаточно мудрые люди, которые видят гораздо больше других и у которых очень развиты как интуиция, так и понимание государственности. Это люди, которые думают, прежде всего, с государственных позиций. Таких людей единицы”, — рассказывает он.

“Я всегда приводил пример: когда воруют у тебя — это больно, а когда воруют в государстве — это где-то там, вроде бы абстрактно… Так вот, эти рамки сознания есть у многих. Но люди, которых вы назвали (Арбузов и Янукович), не отделяют себя от государства, они чувствуют боль государства”, — продолжает он.

Глава налоговой высказал предположение, что вскоре страна увидит, что “реформы, которые мы проводим сегодня, — это будет основа завтрашней Украины”.

“Я отвечаю за свои слова и верю в них. И моя мотивация работы здесь — это возможность этих изменений. И каждый день я сижу, читаю, думаю, делаю, готовлюсь. Что я сделал, что не сделал, что успел, чего не успел. Вот это важно. Так вот, у людей, которых вы назвали, — все это развито в разы сильнее, чем у меня, и у них этому можно учиться”, — резюмировал Клименко.

“Думаю, я получил большой кредит доверия, который мне надо отрабатывать. Поэтому я не склонен считать, что уже состоялся здесь. И выставлять оценку своей работе я уж точно не буду. Такую оценку могут дать только президент Украины и предпринимательская среда”, — подытожил глава Государственной налоговой службы.

Напомним, что именно Янукович был тем человеком, который лоббировал назначение Клименко на должность главы ГНСУ. До этого Клименко занимал пост заместителя главы ведомства, еще ранее — руководил налоговой в Донецкой обл. Кроме того, основным консультантом главы нынешнего ГНСУ считается мать председателя НБУ С.Арбузова Валентина, стоявшая у истоков моделирования бизнеса Януковича.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-02-13 13:12:17] [ Аноним с адреса 193.200.33.* ]

“Думаю, я получил большой кредит доверия, который мне надо отрабатывать еще тщательней вылизывая Ж. моих хазяев"

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.