Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сепаратисты зверски избили гендиректора “Артемугля”

[13:32 06 мая 2014 года ]

Генерального директора ГП “Артемуголь” Николая Алышева жестоко избили в захваченном здании городского управления милиции, сейчас он находится в нейрохирургии Донецка, сообщает Gorlovka.ua.

5 мая около 10 часов из здания “Артемугля” сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики вывели из админздания предприятия и отвезли в захваченное здание УВД генерального директора Николая Алышева, а также сотрудника ГП Эдуарда Нанарова, который во время визита представителей ДНР находился в приемной

Алышев сейчас находится в нейрохирургии Донецка. По данным Gorlovka.ua у него перелом челюсти и серьезная травма головы. Вместе с ним избили и Эдуарда Нанарова, который является директором по социальным вопросам. Он сегодня появился на работе с тем, чтобы оформить больничный.

“По данным нашего источника, как только они зашли в управление милиции, Алышев представился, но их тут же повалили на пол, начали пинать ногами, потом надели наручники и продолжили бить. После этого Нанарова посадили в сторожку, где он пробыл до шести вечера. Алышева увезли”, отмечает сайт.

По сообщению работников предприятия, в здании не наблюдается посторонних лиц. Единственное изменение — вывешенный флаг Донецкой народной республики. Захватчики также не рискнули назначить нового руководителя шахт. “Это, как ни крути — прерогатива Киева”, — говорят шахтеры. Сейчас исполняющий обязанности генерального директора — его первый заместитель, технический директор ГП “Артемуголь” Александр Ряжских.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.