Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Селидовуглю”, который контролирует “смотрящий” Игоря Кононенко, выделили деньги для погашения долга по зарплате

[09:00 23 июня 2018 года ]

Государственному предприятию “Селидовуголь” направлено 15 млн.грн. для частичного погашения задолженности по заработной плате. Об этом 22 июня в Facebook сообщил глава Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец. 

“Сообщаем, что на протяжении трех дней все же выделено 15 млн грн для частичного погашения задолженности по зарплате шахтерам ГП “Селидовуголь”, как и было обещано”, — написал он. 

Напомним,  министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик заявил, что по ГП “Селидовуголь” из 85 млн грн расходов на заработную плату  50 млн составляет государственная дотация.

Ранее сообщалось, что Министерству финансов Украины совместно с Министерством энергетики и угольной промышленности Украины поручено подготовить предложения по погашению зарплатных долгов перед шахтерами государственных угольных предприятий.

Как писал УкрРудПром, “Селидовуголь” контролирует новоявленный “смотрящий” за углепромом Виталий Кропачев, который через так и не назначенного главой Госслужбы по делам ветеранов войны и участников АТО Валентина Манько регулярно “покупает билеты” у партнера Петра Порошенко по жизни Игоря Кононенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.