Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня в Киеве — генеральная уборка

[08:30 20 октября 2012 года ]

Oбщегородской субботник пройдет в субботу, 20 октября, в Киеве в рамках осеннего месячника благоустройства. Об этом сообщает пресс-служба Киевской госадминистрации в пятницу, передает “Интерфакс-Украина”.

В частности, в Голосеевском районе коммунальщики приберут мусор и опавшие листья в парке им. Рыльского, а также планируется высадить розы.

Сотрудники Дарницкого коммунального предприятия по содержанию зеленых насаждений благоустроят парки “Привокзальный”, “Таращанец”, “Позняки” и ул.Драгоманова, 21-Б и 23-Б. А в парке “Партизанской славы” и на ул. Кошица, 9-Б “зеленстроевцы” посадят деревья.

Деснянское КП СЗН посадит деревья и кусты на ул. Каштановой, Братиславской, просп. Ватутина, а в парках “Молодежный” и “Фестивальный” появятся новые кусты. Также пройдет уборка на территории парков “Киото”, “Деснянский”, “Дружбы народов” и просп.Лесной.

“Зеленстроевцы” Днепровского района будут работать в парке “Аврора”, а в Гидропарке перекопают цветники.

Специалисты зеленого хозяйства Оболонского района уберут листья в парке “Пуща Водица”.

Печерское КП СЗН приведет в надлежащее состояние территории парков “Хрещатый”, “Городской сад”, “Вечной Славы”, “Аскольдовая могила”, “Печерский”, “Наводницкий”, а также бульвары Леси Украинки, Дружбы Народов и скверов М.Заньковецкой и И.Козловского.

Специалисты Подольского КП СЗН упорядочат территории парка на Замковой горе, “Кинь-Грусть”, просп.Свободы и Г.Гонгадзе.

Святошинское КП СЗН уберет мусор и опавшие листья в скверах на ул.Котельникова, 26 и ул.Верховинная, 8-14, а также на бул.Вернадского.

Сотрудники зеленого хозяйства Соломенского района посадят кусты и деревья в Ландшафтном парке, в парках “Спутник” и “Винницкий”, а также на бул.Лепсе.

“Зеленстроевцы” Шевченковского КП СЗН сгребут листья в парках им. Т.Г.Шевченко, “Владимирская горка”, “Нивки”, в скверах им. Гончара, им. Чкалова, на ул.Нагорной и Сырецком гае.

Кроме того, специалисты КП “Святошинское лесопарковое хозяйство” уберут мусор и заменят устаревшую лесную мебель в зоне отдыха “Виноградарь”.

КП “Дарницкое лесопарковое хозяйство” уберет бытовой мусор на ул.Елочная, ул.Жукова и около микрорайона Бортничи, а КП “Лесопарковое хозяйство “Конча Заспа” приведут в порядок ул.Матыкина и ул.Сосновую.

Коллектив КО “Киевзеленстрой” совместно с “Радио-мелодия” будут убирать мусор и сажать деревья в Гидропарке , а с “Эволюшен Меди” приведут в порядок Мариинский парк и посадят там ели и кусты барбариса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.