Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня Юлию Тимошенко могут арестовать

[09:42 22 июля 2011 года ]

Адвокат Сергей Власенко заявил, что из Администрации Президента судье Печерского райсуда Родиону Кирееву поступило указание об изменении меры пресечения для экс-премьера Юлии Тимошенко, передает “Корреспондент”.

“В понедельник вечером состоялась встреча между судьей Киреевым и сотрудниками Администрации Президента, во время которой судье Кирееву была поставлена ​​задача сегодня после допроса нескольких свидетелей изменить меру пресечения на арест”, — заявил Власенко журналистам.

По словам адвоката, эта информация была получена из источников, которые “заслуживают очень серьезного внимания”.

“Я думаю, что если эта информация правдива, то, наверное, надо прекратить этот фарс, который происходит в Печерском суде, зачитать приговор, который заранее написан, и не ломать комедию перед европейским и мировым обществом”, — заявил Власенко.

Как известно, сегодня, 22 июля, состоится очередное судебное заседание. Тимошенко ходатайствует о допуске четырех новых адвокатов, в том числе двух американцев.

Вчера, 21 июля, и.о. генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что защита Тимошенко специально затягивают рассмотрение дела. Он заявил, что из 14 томов уголовного дела почти половина — это законы Украины и постановления Кабмина, которые, по мнению Кузьмина, Тимошенко и так должна знать.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.