Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сайт Конверсбанка выступил с разоблачением своих акционеров

[16:48 11 апреля 2012 года ]

На официальном сайте Конверсбанка (Киев) появилась информация о том, что банк является неплатежеспособным и не сможет выполнять взятые на себя обязательства. Об этом в своем блоге на “Украинской правде” пишет Сергей Лямец.

В частности, на сайте появилось сообщение: “Уважаемые клиенты ПАО “Конверсбанк”! К сожалению, с сегодняшнего, наше кредитное учреждение, не в состоянии выполнять взятые на себя обязательства, т.к. Господа Тумовс Р. А., Стрижак А. А. и Столар В. М. (депутат ВР Украины) похитили преступным путем из банка сумму не менее 55.000.000 евро. В этой связи банк не является платежеспособным и мы сможем обслужить только то количество клиентов, которое обратится к нам, в первую очередь”.

“Есть, конечно, одна версия. Как известно, недавно рухнул родительский банк украинского “Конверса” в одной из стран Балтии. Однако уже достаточно давно было заявление, что украинский “Конверс” выкупили украинские менеджеры. Так что сайт хотя и зарегистрирован на балтийские структуры, но скорее всего тоже был продан именно украинцам. Так что вряд ли это месть балтийцам. Не исключено, что кого-то не уважили именно местные”, — пишет Лямец.

“На старый домен банка была произведена хакерская атака, в результате которой появилась информация, не соответствующая действительности. Руководство банка обратилось в правоохранительные органы с соответствующим заявлением”, — объяснили ситуацию в пресс-службе Конверсбанка.

Конверсбанк основан в 2006 году.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2011 года по размеру общих активов Конверсбанк занимал 81-е место (1,424 млрд. грн.) среди 176 действовавших в стране банков.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.