Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Садовая Груп” пристроила 24 тыс. тонн угля

[16:13 09 августа 2013 года ]

Подразделение угольной компании “Садовая Груп” по переработке отвалов “Интердон” (Алчевск Луганской обл.) заключило контракт на поставку 24 тыс. тонн угля в сентябре-декабре 2013 года, сообщает информагентство “Интерфакс-Украина” со ссылкой на сайт компании.

Покупателя угля “Садовая Груп” не уточняет.

В июле 2013 года компания реализовала 1,141 тыс. тонн угля из отвалов, что на 77% меньше июньского показателя (4,93 тыс. тонн). В июле “Интердон” произвел 2,4 тыс. тонн угля, что практически соответствует июньскому уровню (2,409 тыс. тонн).

На конец июля на складах “Интердона” находилось 2,168 тыс. тонн продукции.

Как сообщалось, с октября 2012 года “Садовая Груп” приостановила добычу на шахте “Садовая” (Алчевск Луганской обл.) из-за низкого спроса на уголь и падения его продаж. Позже в ремонт была выведена и шахта “Рассвет-1”.

“Садовая Груп” в декабре 2010 года привлекла PLN92,6 млн ($31,9 млн в долларовом эквиваленте) посредством IPO 25% акций на WSE. До проведения IPO все акции Sadovaya Group принадлежали Connektico Ventures Limited (Кипр), собственниками которой являются Александр Толстоухов (51%) и Сергей Стецурин (49%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.