Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Саботируя поставки сырья на меткомбинаты “Метинвеста”, Укрзализныця делает воздух Мариуполя чище

[11:20 29 июня 2018 года ]

Координатор группы “За экологически чистый Мариуполь” Валерий Аверьянов продемонстрировал в Facebook интересную зависимость. 

В свете постоянных жалоб и стенаний гендиректоров меткомбинатов-загрязнителей и депутатов, представляющих интересы “Метинвеста” в Верховной Раде, на крайне неритмичную работу Укрзализныци, нехватку локомотивов и грузовых вагонов для перевозки сырья, вследствие чего металлурги Мариуполя вынуждены сокращать объёмы производства, на сервисе Центра транспортных стратегий представлены очень интересные статистические данные о пропускной способности по грузовым перевозкам на перегоне Камыш-Заря — Волноваха за период с 01.06.2017 года по настоящее время.

Из краткого анализа статистических данных действительно прослеживается некоторая тенденция сокращения количества пар поездов в июне в среднем до 18, то время, как Шевченко и Цкитишвили хотели бы там видеть цифру 22-23, как в феврале, марте и апреле, в те дни, когда в Мариуполе реально становилось нечем дышать и хобот у нашего слоника опускался на “полшестого”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.